PARRENO Philippe (né en 1964) Lampe Verre,... - Lot 359 - Morand & Morand

Lot 359
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PARRENO Philippe (né en 1964) Lampe Verre, socle rond et fût en verre Signé, numéroté 10/20 et daté sur le socle 2015 Haut. 100 cm Provenance : Galerie Kreo, Paris (Etat neuf, dans son emballage d'origine, conditionnement sur mesure) Provenance Société Moussy de M. ALAIA