Tapis Persan à décor floral et animalier... - Lot 361 - Morand & Morand

Lot 361
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Tapis Persan à décor floral et animalier stylisé sur fond beige 343 x 254 cm. Provenance : Ancienne collection Hubert Lancelot, Compagnon de la Chanson et son épouse Mireille Lancelot.