WEBER Alfred (1862-1922) Le Cardinal au verre... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
WEBER Alfred (1862-1922) Le Cardinal au verre de Bénédictine Aquarelle signée en bas à droite, encadrée sous-verre 32,5 x 25cm (quelques petites tâches de mouillures)