Buncey Philippe Albin (1905-1978) Moutons... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Buncey Philippe Albin (1905-1978) Moutons dans l'étable Deux huiles sur panneaux signés en bas à gauche (petits manques) 19 x 24 cm les deux