MICHELET Firmin (1875-1951) L'éveil Buste... - Lot 181 - Morand & Morand

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
MICHELET Firmin (1875-1951) L'éveil Buste de femme en terre cuite Signée sur la base à gauche et reposant sur un socle gradin en marbre vert Hauteur (hors socle) : 30 cm Fêle de cuisson à l'arrière - usures