Claudine CAJEMANI (Ecole moderne du XXème... - Lot 184 - Morand & Morand

Lot 184
Estimation :
500 - 700 EUR
Claudine CAJEMANI (Ecole moderne du XXème siècle). L'Extrême du rêve Bronze à patine bleue, fonte à la cire perdue, signé, daté 1992 sur la terrasse, numéroté 5/8, cachet fondeur Delval. H : 21 cm.