SALGADO Hervé Personnage tenant un verre... - Lot 190 - Morand & Morand

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
SALGADO Hervé Personnage tenant un verre à pied dans sa main gauche Plaque en bronze cisellé à patine dorée Signée, datée 1996 et justifiée 1/8 au revers 20,7 x 14, 9 cm