CHINE XXème siècle Lot de céramiques à décor... - Lot 201 - Morand & Morand

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
CHINE XXème siècle Lot de céramiques à décor floral et d'oiseaux sur fond blanc comprenant des coupes, des boîtes et des jattes. Six pièces. 3 à 6,5 cm