JAPON, Imari - XXe siècle Trois coupes polylobées... - Lot 203 - Morand & Morand

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
JAPON, Imari - XXe siècle Trois coupes polylobées en porcelaine imari à décor de réserves ornées de bambous, papillons, chrysanthèmes et fleurs, dont l'une au pochoir. Diam. 30 et 31 cm.