André DIGNIMONT (1891-1965) Nu au sofa Aquarelle... - Lot 27 - Morand & Morand

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
André DIGNIMONT (1891-1965) Nu au sofa Aquarelle et encre sur papier sous verre Signée en bas à droite 53 x 75 cm Cadre doré