Figurine en plomb polychrome "La bicyclette... - Lot 367 - Morand & Morand

Lot 367
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Figurine en plomb polychrome "La bicyclette bleue" signée Franck Devireux et datée Juin 2000 dans sa boite d'origine
Mes ordres d'achat