Bracelet formé de quatre rangs de perles... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 195EUR
Bracelet formé de quatre rangs de perles de corail, le fermoir en or 750 millièmes orné d'un camée en corail figurant un buste de femme. Poids brut : 32,50 g. (petits chocs) Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat