Charles PAILLET (1871-1937) : Éléphant assis Épreuve... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Charles PAILLET (1871-1937) : Éléphant assis Épreuve en bronze à patine dorée, signée, reposant sur un socle en marbre gris. H. : 11,5 cm (hors socle) ; H. totale : 14 cm.
Mes ordres d'achat