Pendule en marbre noir et rouge, mouvement... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Pendule en marbre noir et rouge, mouvement signé "AD MOUGIN", balancier au mercure. Deuxième moitié du XIXème siècle. 49 x 39 x 15 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat