Pendulette de voyage rectangulaire dite d'officier... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendulette de voyage rectangulaire dite d'officier en laiton aux parois vitrées Cadran émaillé blanc à chiffre arabes Fin du XIXe siècle 7 x 4.5 x 4.5 cm Manque la poignée - éclats et rayures aux verres, mécanisme à réviser
Mes ordres d'achat