Ensemble de couverts de service en argent... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de couverts de service en argent fourré et métal doré XIXe siècle Poids brut : 550.94 gr environ
Mes ordres d'achat