Couple d'oiseaux en métal argenté gravé de... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 105EUR
Couple d'oiseaux en métal argenté gravé de frises d'entrelacs, volutes et motifs ronds à entrelacs. H. : 18 et 19,5 cm L. : 15,5 et 19 cm (manque les pastilles des yeux à l'un, petites bosses, accident) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 22, 24, 28 et 30 Juillet UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat