André MASSON (1896-1987) : Lueurs dans la... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 500EUR
André MASSON (1896-1987) : Lueurs dans la forêt, 1956 Huile sur toile monogrammée en bas à gauche.  24 x 35 cm (craquelures) Certificat du Comité André MASSON n°3047 Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019), fille de l'artiste
Mes ordres d'achat