Pierre COURTIN (1921-2012) : Composition,... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Pierre COURTIN (1921-2012) : Composition, 1945 Gravure, signée en bas à droite, justifiée "2ème état" et datée 3 mars 1945 en bas à gauche. 15,2 x 20,4 cm (papier légèrement jauni, traces sur les bords, coins cornés) Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)
Mes ordres d'achat