Claude CAMHY (1939) : L'Arbre Aquarelle,... - Lot 44 - Morand & Morand

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Claude CAMHY (1939) : L'Arbre Aquarelle, signée en bas à droite. 29,5 x 19,5 cm (à vue) Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)
Mes ordres d'achat