Suzanne ROGER (1899-1986) : Cadavres agonisants... - Lot 45 - Morand & Morand

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) : Cadavres agonisants en bord de forêt Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 4/30 en bas à gauche. 49,5 x 32 cm (papier jauni, piqûres, traces d'humidité) Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)
Mes ordres d'achat