Lot de quatre grès émaillés : - un pichet... - Lot 452 - Morand & Morand

Lot 452
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de quatre grès émaillés : - un pichet sans anse, H. : 24 cm ; - deux tasses, H. : 9,5 cm - un vase, H. : 18,5 cm. (égrenures)
Mes ordres d'achat