Alfred GODCHAUX (1838-1895)

Lot
Résultat : 950EUR
Alfred GODCHAUX (1838-1895)
Scène de port. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 92 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat