Ecole de l'Est du XXème siècle Personnage... - Lot 187 - Morand & Morand

Lot 187
Ecole de l'Est du XXème siècle Personnage Encre et plume sur papier Monogrammé 32.5 x 25 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat