Alexandre Konstantinovitch SCHERVACHIDZE... - Lot 174 - Morand & Morand

Lot 174
Alexandre Konstantinovitch SCHERVACHIDZE (1867-1968) "Portrait d'Elégante" Crayon et aquarelle sur papier teinté avec le monogramme en bas à droite d'Aleksandr Shervashidze [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]
Mes ordres d'achat