XXe SIECLE

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
XXe SIECLE
Monaco-Roulette Jeu de roulette sous forme de montre de gousset en métal noirci. Remontage du ressort et déclenchement par pression. Modèle déposé, brevet suisse 29070. Circa 1925. On y joint une montre à gousset en métal et une montre à gousset en métal signée Oméga (éclats et accidents). Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe
Mes ordres d'achat