SLIMANE Hedi, Berlin, Hedi Slimane,... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 185EUR
SLIMANE Hedi, Berlin, Hedi Slimane, 7 L Steidl Verlag, First Edition 2003. Ouvrage dédicacé, signé par Hedi Slimane et daté 03/03 Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 16 février 2021 à Paris XVIème.  [L’adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat