ROUEN : Assiette ronde à bords contournés... - Lot 10 - Morand & Morand

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 490EUR
ROUEN : Assiette ronde à bords contournés en faïence à décor polychrome aux chinois. Époque XVIIIe siècle. (Restaurations). Diamètre : 25 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 26 ou mercredi 27 avril 2022 à Paris VIIème (Métro Duroc) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat