Pendentif pouvant former broche en or jaune... - Lot 108 - Morand & Morand

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Pendentif pouvant former broche en or jaune 750 millièmes figurant un papillon, les ailes en citrines et améthystes, le corps orné de malachite, la tête sertie d'un diamant taillé en rose. (Accidents et manque à une pierre). Longueur : 4,8 cm Poids brut : 15,2 g Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat