Bague en or 750 millièmes et platine 950... - Lot 109 - Morand & Morand

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague en or 750 millièmes et platine 950 millièmes, le centre orné de diamants ronds de taille ancienne, trois plus importants. (Egrisures). Tour de doigt : 55 Poids brut : 6,8 g 1 dt 0.6/0.7 ct et deux dts 0.40/0.50 ct chaque - VS2/Si1] Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat