Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 117 - Morand & Morand

Lot 117
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 30 500EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 7.98 carats. Tour de doigt : 53 Poids brut : 6,4 g (Pierre à ressertir et manques au diamant). [Dt env 11.40 x 13.06 x 7.53 mm - Supposé couleur : M - Supposé pureté : Si2 - Fluorescence : Moyenne] Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat