Lot de verrerie en cristal comprenant : 16... - Lot 107 - Morand & Morand

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de verrerie en cristal comprenant : 16 verres à vin blanc dans le goût Baccarat, modèle Harcourt Hauteur : 11 cm 4 verres à eau Hauteur : 14 cm 4 verres à whisky en cristal de Sèvres Hauteur : 9 cm 2 verres à whisky à décor de rinceaux gravé à l'acide Hauteur : 10 cm 2 flutes à champagne de couleur Hauteur : 21,5 cm (Petits éclats) On y joint 6 coupes à glace. Hauteur : 11 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat