Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille ancienne. Tour de doigt : 57.5 Poids brut : 2,0 g Poids approximatif calculé du diamant : 0,50/0,60 ct - pureté supposée : SI2 - fluorescence : faible Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat