Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un saphir ovale dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne. (Usures, égrisures et manques importants) Tour de doigt : 58 Poids brut : 5,8 g Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat