Alliance en platine 850 millièmes entièrement... - Lot 70 - Morand & Morand

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de dix-huit diamants ronds de taille brillant. (Usures et accident à un diamant) Tour de doigt : 52 environ Poids brut : 6,5 g Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat