Deux alliances en or gris 750 millièmes,... - Lot 71 - Morand & Morand

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Deux alliances en or gris 750 millièmes, chacune entièrement sertie de pierres fines et pierres d'imitation. (Manques, égrisures et usures) Tour de doigt : 50 et 52,5 Poids brut : 6,2 g Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 20 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat