SELIS. Satires de perse. Nouvelle édition.... - Lot 57 - Morand & Morand

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
SELIS. Satires de perse. Nouvelle édition. Paris, Dalibon, 1822, in-8, maroquin rouge, large fleuron dor. et à froid, dos à nerfs, orné, tr. dor. (rel. de l'époque). Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat