ALAIN-FOURNIER. Le grand Meaulnes. Paris,... - Lot 65 - Morand & Morand

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ALAIN-FOURNIER. Le grand Meaulnes. Paris, 1930, in-8, demi-rel. à coins chag. fauve, dos à nerfs (rel.us.). Illustré par Berthold-Mahn. Ex. numéroté. - GENEVOIX. L'hirondelle qui fit le printemps. Paris, Flammarion, 1949, in-4, demi-rel. à coins chag.vert. Illustrations de Chopy. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat