Ensemble comprenant: 1/ Alliance en or (poids:... - Lot 114 - Morand & Morand

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Ensemble comprenant: 1/ Alliance en or (poids: 6 g) 2/ Deux alliances en métal. 3/ Deux boutons d'oreilles en or, chacun orné d'une perle de culture (Poids brut: 2g.) 4/ Bouton d'oreille sertie d'une pierre d'imitation
Mes ordres d'achat