Paire de fauteuils en bois sculpté et laqué... - Lot 266 - Morand & Morand

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté et laqué blanc. Début 19e siècle
Mes ordres d'achat