Zao WOU-KI (né en 1921) Les bateaux", 1951... - Lot 99 - Morand & Morand

Lot 99
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Zao WOU-KI (né en 1921) Les bateaux", 1951 Encre et aquarelle sur papier Signée en chinois et datée "051" en bas à droite 22 x 30 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmé par l'artiste.
Mes ordres d'achat