André LHOTE (1885-1962) "Intérieur d'une... - Lot 98 - Morand & Morand

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
André LHOTE (1885-1962) "Intérieur d'une cuisine" Gouache sur papier Signée en bas à droite 38,5 x 28,5 cm Le comité André Lhote nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat