École du XIXème dans le goût du XVIIème siècle... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
École du XIXème dans le goût du XVIIème siècle Bouquet de fleurs dans un vase en terre cuite sculpté sur un entablement Huile sur toile 65 x 50 cm (Manques et importantes craquelures) (Attente expertise turquin) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat