Lot en argent 925 millièmes et métal doré... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal doré à décor de rinceaux et feuillages comprenant : 3 éléments provenant d'un service à entremets. Poids : 76,00gr Une pelle à gâteau en argent et métal doré à décor gravé d'oeillets. Longueur : 30 cm. Poids : 96,00 gr Un couvert de service à poisson en argent et métal doré à décor gravé de fleurs et rubans. Longueurs : 26 et 29 cm. Poids : 224,00 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat