MONTAIGNE (Michel de) Essais de Michel de... - Lot 57 - Morand & Morand

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MONTAIGNE (Michel de) Essais de Michel de Montaigne, avec les notes de tous les commentateurs, édition publiée par J. -V. Le Clerc. Paris, chez Lefèvre, (Imprimerie de Jules Didot aîné), 1826 ; 5 vol. grand in-8. Demi-reliure, dos à nerfs de fers dorés. Portrait gravé en frontispice. (Usures et rousseurs). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat