TEMMINCK (Coenraad Jacob) Manuel d'ornithologie... - Lot 59 - Morand & Morand

Lot 59
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
TEMMINCK (Coenraad Jacob) Manuel d'ornithologie ou tableau systématique des oiseaux qui se trouvent en Europe précédé d'une analyse du système général d'ornithologie et suivi d'une table alphabétique des espèces, seconde édition considérablement augmentée et mise au niveau des découvertes nouvelles. Paris, chez Gabriel Dufour, Octobre 1820. 2 vol. in-8. (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat