LA FONTAINE (Jean, de) OEuvres de Jean de... - Lot 60 - Morand & Morand

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
LA FONTAINE (Jean, de) OEuvres de Jean de La Fontaine, suivies d'une notice sur sa vie & ses ouvrages, d'une étude bibliographique, de notes, de variantes & d'un glossaire par Alphonse Pauly Paris. Alphonse Lemerre Edition, 1875. 2 volumes. In-8. Demi-reliure. (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat