HATZFELD (A.) et DARMESTETER (A.) Dictionnaire... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
HATZFELD (A.) et DARMESTETER (A.) Dictionnaire général de la langue française du commencement du XVIIème siècle jusqu'à nos jours. Traité de la formation de la langue A Paris, Librairie Delagrave. (s.d) 2 volumes, in-8 (Usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat