La Vierge Marie et Le Christ aux coeurs immaculés Deux... - Lot 84 - Morand & Morand

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 105EUR
La Vierge Marie et Le Christ aux coeurs immaculés Deux sculptures religieuses en bronze à patine brune sur des socles. Hauteur : 18 cm On y joint : Deux chiens en bronze ou laiton doré sur une terrasse ovale. Dimensions : 5 x 13 x 6 cm Et Saint-François d'Assise Sculpture en terre cuite polychrome. Hauteur : 25 cm (Petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat