Lot en verre moulé pressé et satiné comprenant... - Lot 102 - Morand & Morand

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Lot en verre moulé pressé et satiné comprenant : - Un couple de moineaux, traces de signature. H : 13 cm. L : 7, 5 cm. - LALIQUE France : Deux moineaux, signés (accidents et restaurations) : Hauteur : 8, 5 cm. Largeur : 11 cm. - R. LALIQUE : Un moineau, signé (Éclats). Hauteur : 6 cm. Largeur : 12 cm. - Un petit flacon à parfum signé LALIQUE (bouchon en laiton rapporté). Hauteur : 5, 5 cm. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat